Statera Veris на Летнем празднике Российско-Германской ВТП

Новости компании юридического сопровождения бизнеса «Statera Veris»

Statera Veris на Летнем празднике Российско-Германской ВТП

06/24/2019

 

 

 

21 июня в Парадном павильоне Петропавловской крепости состоялся традиционный Летний праздник Российско-Германской Внешнеторговой палаты Санкт-Петербурга.

Ежегодно в мероприятии участвуют представители компаний-членов ВТП. В этом году Statera Veris на празднике представили Марина Ковтунова (консультант) и Алексей Зайцев (развитие бизнеса).

Вечер открыли приветственные речи представителей администрации Ленинградской области, председателя правления  Российско-Германской ВТП Маттиаса Шеппа и директора Филиала Северо-Запад Владимира Никитенко. Они поблагодарили участников за интерес к событию и поделились свежей новостью: Внешнеторговая палата станет партнером Международной промышленной выставки “ИННОПРОМ-2020” в Екатеринбурге.

После короткой официальной части гостям праздника предложили полюбоваться Невской панорамой и посетить Флажную башню. Непривычная для Петербурга солнечная погода располагала к неспешной приятной прогулке. А тех, кто продолжил праздник в шатре, радовали джазовые импровизации танцующего оркестра “Street band”, фотовикторина, мастер-классы и песочное шоу.

Алексей Зайцев: “С удовольствием провели время в доброжелательной атмосфере Летнего праздника ВТП в историческом сердце Санкт-Петербурга. Финальная гроза и теплый дождь не испортили впечатления от вечера, а напротив, сделали его завершение красивым и драматичным, в духе города на Неве”.

Команда Statera Veris благодарит Российско-Германскую Внешнеторговую палату за приглашение на блестяще организованный праздник и желает всем коллегам-членам ВТП событийного лета.