Финансовые тренды и пенный салют

Финансовые тренды и пенный салют

09/25/2019

 

 

20 сентября часть нашей команды посетила шестую конференцию для финансовых директоров на тему “Вызовы для финдиректора в сложные времена”. 

Событие прошло в отеле “Lotte”, организатором выступил комитет Российско-Германской внешнеторговой палаты по налогам, финансовой отчетности и контроллингу. 

Спикеры ответили на злободневные вопросы предпринимателей об изменениях в налоговом законодательстве, управлении рисками, автоматизации документооборота, о тенденциях в судебной практике, страхование от валютных рисков и многом другом. Мы благодарим ВТП за возможность услышать Ирину Панченко - начальника отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля ФНС России по Санкт-Петербургу и консультантов консалтинговых компаний. Например, было интересно узнать о разработке единого налогового кодекса для РФ и республики Беларусь. 

Традиционным завершением конференции стал пенный и веселый праздник “Октоберфест” в ресторане “Альпенхаус”. Именно там, в аутентичной обстановке старой доброй Баварии под песни группы “Die Oberbayern” Ольга Маркова и Марина Ковтунова провели вечер деловой пятницы.

Заряд бодрости и салют эмоций от фестиваля пребывают с нами в новой рабочей неделе. Желаем подписчикам Statera Veris такого же активного и радостного настроя!