Как стать клиентом Statera Veris

Новости и публикации компании «Statera Veris»

Как стать клиентом Statera Veris

09/06/2021

 

Если раньше вы не сталкивались с понятием «комплексное бухгалтерское обслуживание», и ваша организация не сотрудничала с профессиональной экспертной компанией, то возникают вопросы:

  • что такое комплексное сопровождение;
  • как наладить работу с экспертной компанией;
  • как будет обеспечена конфиденциальность данных;
  • как оценить работу обслуживающей компании.

Описываем порядок взаимодействие с клиентами в Statera Veris.

Шаг 1 – решение

Вы сделали выбор: передать функции своего штатного Главного бухгалтера или бухгалтерского отдела нашим консультантам. Вы доверили Statera Veris:

➔   ведение налогового и бухгалтерского учета;

➔   расчет заработной платы;

➔   подготовку платежей;

➔   сдачу всех видов отчетностей.

Кроме того, эксперты Statera Veris квалифицированы взять на себя юридическое и кадровое сопровождение, а также мониторинг основных финансовых показателей.

Шаг 2 - встреча

Мы с вами встречаемся лично или в онлайне, обсуждаем текущую ситуацию в вашей компании. Возможен выезд на производство, если это необходимо.

Еще до начала обслуживания юрист Statera Veris подготовит для вас соглашение о конфиденциальности, чтобы обеспечить сохранность данных. Мы несем ответственность за неразглашение коммерческой тайны компании-клиента, не передаем сторонним лицам техническую информацию и данные о сотрудниках.

Если вы согласитесь передать нам выгрузку базы с текущим учетом, то коммерческое предложение будет максимально прозрачным. Вместе с ним мы «подсветим» узкие места в учете, которые получится выявить еще до старта сопровождения.

Шаг 3 – заключение договора

Как только мы заключим договор, закрепленный за вашей компанией, консультант Statera Veris проанализирует бизнес-процессы и при необходимости предложит варианты их коррекции.

Шаг 4 – согласование плана работы

Прежде чем начать передачу дел, предстоит утвердить порядок нашего взаимодействия и согласовать проект документооборота. Только после того, как этот документ будет согласован с обеих сторон, начнется прием-передача дел.

Обмен данными происходит через защищенный безопасный канал связи – FTP-сервер.

Шаг 5 – реализация

В Statera Veris вы получаете сопровождение «под ключ» экспертов в области бухгалтерского, налогового, управленческого учета, финансов, права. Менеджер проекта держит с вами связь в специальном чате и в течение нескольких часов отвечает на вопросы.

 Шаг 6 – аналитика

Наши консультанты при необходимости сформируют финансовые показатели вашей компании, продемонстрируют их наглядно, дадут рекомендации, исходя из сложившейся ситуации.

Помогут настроить планирование денежных средств, чтобы не происходило кассовых разрывов. Внедрят налоговое планирование, чтобы вы знали о суммах по налогам к уплате заранее.

Наши контакты:

 

Санкт-Петербург, пр. Бакунина, дом 5, литер А, офис 309

+7 (931) 316-33-17

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Ссылка на источник: https://www.facebook.com/StateraVeris/photos/a.571284946413941/1662593937283031/