Statera Veris: с какими задачами поможем вам справиться

Новости и публикации компании «Statera Veris»

Statera Veris: с какими задачами поможем вам справиться

09/12/2022

Мы в Statera Veris занимаемся аутсорсингом бизнес-процессов больше 20 лет. Помогаем клиентам вести бухгалтерский, налоговый и кадровый учет, автоматизировать документооборот, рассчитывать заработную плату и решать любые сложные или рутинные задачи.

Если вы из Санкт-Петербурга, будем рады видеть вас в нашем офисе в центре города. С компаниями из других городов и стран работаем онлайн. 

Нам доверяют клиенты из Бельгии, Германии, Швейцарии, Италии, Китая и Белоруссии. Эксперты Statera Veris обеспечивают стабильную работу финансовых блоков российских организаций из Магнитогорска, Челябинска, Тулы, Череповца, Липецка, Мценска.

Бухгалтерский учет

Подготовим и сдадим отчетность, проконтролируем сроки, наладим работу финансовой службы, возьмем на себя взаимодействие с поставщиками, заказчиками, банками, гос органами и аудиторами.

Налоговый консалтинг

Проведем аудит, настроим и организуем комплексное ведение учета, дадим рекомендации для снижения налоговых рисков и оптимизации налоговой нагрузки.

Расчет заработной платы

Позаботимся, чтобы ваши сотрудники вовремя получали зарплату, гос органы — отчетность, а вы — необходимую аналитику.

Ведение кадрового учета

Поможем вашим HR-специалистам легко нанимать, повышать, переводить и премировать сотрудников, обеспечим порядок в личных делах работников, снизим вероятность возникновения трудовых споров.

Финансовый учет

Составим финмодель, предупредим о финансовых рисках, возможных кассовых разрывах, спрогнозируем, как достичь целевых показателей и поможем принять правильное управленческое решение для роста бизнеса.

Управление документооборотом

Автоматизируем работу с документами и организуем ее так, чтобы все нужное было всегда под рукой.

Юридические услуги

Поддержим в вопросах трудового, договорного, корпоративного и миграционного права, поможем зарегистрировать юрлицо и открыть счет. Обеспечим сопровождение исполнительного производства и ведение дела во всех инстанциях.

---------------------------------------------

Передавайте рутинные задачи нашим специалистам, а свои время и силы инвестируйте в развитие бизнеса. 

Свяжитесь с нами по телефону +7 (931) 316-33-17 и задайте свои вопросы.